8 (302) 244-00-22 8 (302) 244-00... — показать

Отзывы о компании ТОНУС-КЛУБ на Смоленской улице

8 (302) 244-00-22 8 (302) 244-00... — показать
+7 302 244-... +7 302 244-00-22 ещё
Россия, г Чита, ул Смоленская, д 47

Отзывы про ТОНУС-КЛУБ на Смоленской улице (8)

2.5
Добрый день! Я как видимо и многие не могу дозвониться до клуба.
Перед новым годом сказали, что клуб будет закрываться,я написала заявление на расторжение договора,а теперь не могу дозвониться.
Извените, пошел третий год в вашем клубе занятий и я не пойму почему не могу до Вас дозвониться, наверно правда бордак пошел в клубе. Надо с Вами расторгать договор и возвращать деньги. Почему молчит телефон???
К сожалению последнее время в тонус клубе, мягко говоря бардак! Записалась на тренажёр заранее, пришла, а на нём другая мадам занимается (не впервый раз)! Инструктор что-то невнятное мямлит, типа кто-то куда-то опоздал. Тренировка пропала, настроение ноль. Впечатление создалось что коллективу глубоко наплевать и лозунги тонус клуба это всё фикция. Отличные тренажёры в клубе!!!! Ещё бы инструктора им соответствовали!
ТОНУС-КЛУБ на Смоленской улице
ТОНУС-КЛУБ на Смоленской улице
Оксана, доброго дня. Хорошо, что удалось разобраться в сложившейся ситуации. В преть, обещаем только радовать вас занятиями в Клубе.
Приобрела абонемент в Тонус Клуб и уже два месяца хожу активно занимаюсь. Мне нравится этот клуб! Тёплая и уютная обстановка, приветливый персонал и самое главное, за два месяца я потеряла 7 кг. и теперь могу носить платежки, подчёркивающие мою талию =)
Девочки-коллеги теперь тоже начали активные занятия в Тонусе , т.к. мой результат впечатлил их.
Прочитав отзывы о Нашей организации, хочу рассказать о нашей работе и жизни Тонус-Клуба. Тонус-Клуб Европейская сеть спортивно- оздоровительных Клубов для женщин. Сеть была основана в 2002 году в городе Санкт- Петербург. Тонус-Клуб – это уникальный формат женского клуба, в основе которого особая Система занятий: создаваемая в клубах атмосфера и специально подобранный комплекс самых современных процедур и программ позволяют легко и с удовольствием добиваться хороших результатов в снижении веса, укреплении здоровья и поддержании жизненного тонуса. А главное в Тонус-Клубе женщины могут заниматься любого возраста и с разным уровнем физической подготовки. Абсолютно каждая женщина нашего города может записаться на бесплатную экскурсию и демонстрацию наших тренажеров, на которой Клуб-менеджер более подробно расскажет об услугах, процедурах и противопоказаниях. При вступлении в членство Тонус- Клуба женщина приобретает абонемент и заключает договор на оказание услуг, в котором прописаны правила посещение Тонус-Клуба. На первом занятии сертифицированный администратор – инструктор подберет индивидуальную программу согласно целям клиента и противопоказаниям. Ежемесячно проходит контроль результатов занятий, наиболее высшие достижения размещаются на доске результатов. А так же в Тонус - Клубе регулярно проводятся клубные мероприятия. Занимаясь в Тонус-Клуб женщины чувствуют себя комфортно, уверенно, приводят в порядок свою фигуру и внешний вид, а так же повышают работоспособность и стрессоустойчивость, получают приятные эмоции и просто с удовольствием проводят свой досуг. Мы постоянно улучшаем качество работы Тонус - Клуба и стремимся к тому, чтобы каждая женщина стала счастливей!!!

Ждем Вас в Тонус Клуб по адресам Северный 40"а" и Смоленская 47, тел 444-111,
С уважением Клуб-менеджер Яна.
Пришла в тонус клуб в первый раз. Многие пишут какой приветливый персонал, да, я согласна персонал очень приветливый, но при этом чувствуется как пытаются в парить все по дороже. В итоге под давлением персонала купила я самый дорогой абонемент на 700 единиц, хотя хотела попробовать немного для начала. 700 единиц это примерно на 7-9 месяцев как мне посчитали. Начала я ходить и всегда думала например качая пресс, стол поднимает мои ноги я убеждалась что я сама лучше буду поднимать и бесплатно. Но это ничего страшного ведь все эти тренажеры так и называются "спорт для ленивых" так я лично слышала как директор шутила своей подруги. Проходила я примерно 3 месяца но не регулярно. скинула я примерно 3 кг. максимум. у меня оставалось пол года или 5 месяцев. но по обстоятельствам я должна была переехать с этого города. и в итоге когда я попросила перевести оставшиеся единицы в другой город и я там дохожу. мне ответила отказом и не вернули деньги. Вообщем я вешаю 96 кг. но обращаться в эти клубы что борменталь что тонус клуб это просто пожиратель денег я отдала 38 тысяч впустую. дорогие женщины массаж это полезно в тонус клубе не плохой массажный стол и массаж для ног. но можно и за менее меньшие деньги ходить на массаж для здоровья а не для похудения. Вообщем я сделала вывод качать пресс растягивать ноги и делать пробежку я могу сама и самое главное что бесплатно а на массаж ног и спины можно отдать тысячи 3 в месяц. А на тренажерах для ленивых пускай занимаются сами. + они еще и вредны давление к сожалению у многих женщин повышенно. вот мне 27 вес 96 естественно что давление повышено. а многие их тренажеры имеют противопоказания. Но это лично мое мнение. Решайте сами!
Алёна, не ходите в Тонус! Мало того, что оно того не стоит в практическом смысле (и дорого, и бессмысленно - Вы и сами благополучно восстановитесь в те же самые сроки), но и моральном. Дело в том, что договор, который они с вами будут заключать, содержит аж четыре!!! (по официальному заключению Роспотребнадзора по Забайкальскому краю) пункта, которые нарушают ваши права потребителя. Т.е. Тонус считает, что у всех клиентов мозги затянуты жировой тканью поэтому никто из клиентов даже не сообразит на это внимание обратить? А раз не заметили - значит так им и надо? Вот оно - лицемерное уважение к своим клиентам.
Кроме того, у всех тренажеров есть серьезные противопоказания к применению по состоянию здоровья клиента. Например: вроде безобидная виброплатформа противопоказана при желчных и почечных камнях, диабете, опущении органов ( после родов и операций в том числе), грыжи, мигрени, заболевания сетчатки глаза... кому из клиентов может в голову прийти? А вот если им это озвучат ... то каждый нормальный клиент, зная свои диагнозы ... правильно, может унести свои деньги с собой!
Инфракрасное одеяло. Из серьезных противопоказаний: диабет, заболевания сердца, давление, кровотечения, подозрение на наличие опухолей, даже доброкочественных. У кого нет мастопатии в Забайкалье? Единицы!А кто регулярно посещает маммолога? Единицы!Запросто можно "нагреть" себе инфракрасным одеялом рак молочной железы. А если Вы, Алёна, мама кормящая, то у Вас пропадет молоко после этой процедуры - это я вам как специалист говорю. Наличие в организме бацилл или паразитов - банальные глисты - абсолютное противопоказание... А сколько в Тонусе бабуль? реально дамы за 50! с давлением.
Роликовый массажер: заболевания вен, почек, опухоли, варикоз. Сама видела как бабульку с та-аа-аким варикозом пялили на этот массажер!
В договоре есть пункт 2.3.2 в котором клиент обязуется ознакомиться в противопоказаниями по здоровью... а каким это образом он может ознакомиться? Администраторы-инструкторы вам ничего не расскажут, даже если и спросите! У них просто нет таких знаний - они с отличием закончили спортфак (и молодцы, умнички!), да и кто им разрешит об этом рассказывать?... а потом "не требуйте возмещения ущерба здоровью от клуба"
Подумайте, Алёна, хорошенько еще раз, прежде чем приобретать абонемент. Потому как потом расторгнуть с Тонусом договор ох как непросто - Вы им еще и должны останетесь! И это совершенно реальная история.
А на основании чего делается предположение, что отзыв заказной, позвольте полюбопытствовать? Только потому что он не содержит хвалебных визгов-писков,а только сдержанную и вполне обоснованную критику?
Зал маленький, вентиляция не предусмотрена (помещение строилось не под спортзал, а под офис)если в зале три-четыре девушки плотного телосложения, то там уже не протолкнуться и не продохнуть. Окна открыть для проветривания невозможно - всех продует, а кондиционеры, как известно, только охлаждают воздух в помещении, но не обогащают его кислородом - так что кондёр бесполезен в этом смысле.
В душе душевая лейка намертво приколочена к стене, поэтому, если вы невысокого роста или в ваши планы не входит мытье головы, то будет очень сложно "просто ополоснуться".
Ну и последнее. Какой-нбд тренажер обязательно бывает сломан! И не факт, что администраторы предварительно вас поставят об этом в известность позвонив вам телефону - а вдруг вы отметине тренировку?!, т.е. вы приходите на тренировку, а она не выполнима - и приходится забивать это время какими-нбд другими, вам совсем неинтересными тренажерами ... а единицы-то с вас за посещение зала спишут!!!
ТОНУС-КЛУБ на Смоленской улице на карте