8 (964) 460-60-308 (964) 460-60... — показать

Грибная аптека в Чите (Ежовик, Микродозинг, Чага, Рейши)

8 (964) 460-60-308 (964) 460-60... — показать
+7 964 460-...+7 964 460-60-30 ещё

Про «Грибная аптека в Чите (Ежовик, Микродозинг, Чага, Рейши)»

ГРИБНАЯ АПТЕКА
На основе научных разработок и данных доказательной медицины нами были созданы не только препараты из самых активных лекарственных грибов, произрастающих на территории России, но и комплексные препараты из грибов и лекарственных трав.
Линейка продукции, разработанная для российского потребителя, опирается на передовые фармацевтические исследования. Фунготерапия перестала быть альтернативной медициной, лекарственные и оздоровительные грибные препараты завоевывают в мире все большее число сторонников, в том числе и среди врачей. Воздействуя мягко, грибы способны не только решить сиюминутную проблему, но и гармонизировать организм в целом, а также работать как профилактика многих опасных и трудноизлечимых заболеваний, включая гипертонию, рак и диабет. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев грибные препараты и БАД готовятся производителями из выращенного мицелия лекарственных грибов, а не из их плодовых тел.

Тип аптеки 2
Гомеопатическая
Интернет-аптека
Форма собственности 1

Отзывы про Грибная аптека в Чите (Ежовик, Микродозинг, Чага, Рейши) (8)

Грибная аптека Михаила Вишневского мне понравилась. Здесь было нетрудно найти подходящие добавки. Обслуживание в этой аптеке доброжелательное и внимательное. Могу ее рекомендовать.
Могу так же поблагодарить и похвалить за обслуживание грибную аптеку Михаила Вишневского, покупаю здесь витаминные добавки на основе натуральных грибов, чувствую себя лучше
Недавно узнала про эту грибную аптеку и обратилась к ним. Порадовал их ассортимент и цены. Отдельное спасибо их консультанту за помощь с выбором и советам по лечению Все помогло.
Покупали добавки на основе мухомора и ежовика, понравился эффект от приема, хорошо себя чувствую, больше сил и энергии. Чувствую себя хорошо, доставляют достаточно быстро.
Пару раз мухоморы брал. Класс. Эффективность полная. Нравится, что цены здесь всегда стабильные и есть возможность получить профессиональную консультацию. Благодарю за качество и обслуживание.
Грибная аптека в Чите (Ежовик, Микродозинг, Чага, Рейши) на карте