8 (918) 718-40-308 (918) 718-40... — показать

Компьютерная академия Top

8 (918) 718-40-308 (918) 718-40... — показать
+7 918 718-...+7 918 718-40-30 ещё
г Черкесск, ул У.Алиева, зд 10А

Про «Компьютерная академия Top»

Вы приняли решение, что пора совершенствовать свои способности? Тогда Компьютерная академия Top может стать для вас отличным вариантом! Здесь вам предложат пройти курсы веб-дизайна и программирования, 3ds Max, а также Photoshop и Microsoft Excel. В организации понимают, что большинству людей трудно найти даже один-два часа на обучение, и поэтому стремятся сделать так, чтобы вы за короткий срок достигли максимальных результатов. Для этой цели педагоги объясняют материал на простом языке, предлагают работать в комфортном темпе и показывают хитрые способы решения сложных задач. А чтобы у учеников получилось избежать типичных ошибок, специалисты разбирают с ними отдельные работы, акцентируя внимание на их недостатках и достоинствах. Тех, кто собрался начать обучение с нуля, сотрудники познакомят с инструментами, основными терминами и алгоритмом действий, а тем, кто желает воскресить в памяти забытое, помогут восстановить утраченные навыки и получить новые. Если же вы понимаете, что способны выйти за рамки стандартной программы, вам подберут подходящую литературу и подскажут, куда стоит обратиться, чтобы максимально развить свои способности. О возможности заниматься по персональному плану следует уточнить дополнительно.

Образование 2
Курсы программирования
Курсы тестировщиков
Курсы фотошоп
Обучение бизнес-профессиям

Отзывы про Компьютерная академия Top (8)

Первое впечатление очень хорошее. Доброжелательное отношение. Всё доступно объяснили. Оформились и остались довольны атмосферой, царящей в академии
Все очень круто, считаю что это одно из лучших образовательных учреждений в нашей республике. Хочу отметииь, что преподавательский состав очень опытный, всегда готовы помочь студентам, дать ответы на их вопросы, дать советы. Считаю, это очень важно, потому что этим они помогают студентам чувствовать себя уверенно и достигать своих целей. Кроме того сдесь есть много возможностей для развития студентов, так как ребята участвуют во всевозможных мероприятиях, которые помогают научится работать в команде. В целом, я очень довольна Академией IT, рекомендую всем кто хочет дать своим детям качественное образование👍
Очень крутое учебное учреждение, здоровские преподаватели! Сын бежит прям на занятия!
Учимся второй год. Без всякого сомнения Академия ТОП - лучшее в этом сегменте. Как всегда, есть куда развиваться, но создана реально действующая система IT-образованя.
Очень крутая академия, очень много интересного и познавательного, хорошее образование для ребенка

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО "АКАДЕМИЯ ШАГ"
Юридический адрес:
121170, г. Москва, пр-кт Кутузовский, дом № 36, строение 2, этаж 4, помещение I, комната 20
Фактический адрес:
ИНН: