8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Чебоксары, ул К.Маркса, д 22/9
этаж 2, офис 233
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про ПризываНет на улице К.Маркса (7)

Спасибо большое компании и специалистам в получении билета. Консультации 24/7. Всегда расскажут помогут. Очень классно
ПризываНет на улице К.Маркса
Здравствуйте, Макс! Для нас было честью сопровождать вас на этом непростом пути. Спасибо за оказанное доверие 💖
Всем рекомендую вежливый персонал хорошо всё объясняют
Здравствуйте, Вячеслав! Рады, что вам все понравилось 🤗
Отличный персонал всё объяснили и рассказали. Работаем по договору.
ПризываНет на улице К.Маркса
Здравствуйте, Dmitri! Спасибо, что делитесь вашими впечатлениями от работы с «‎ПризываНет» 🥰
Все очень круто, а так же приятный сервис, и сотрудники))
Здравствуйте, Даниил! Мы всегда к вашим услугам 😌
Был у вас на консультации, все прошло хорошо. я объяснил ситуацию, меня внимательно выслушали и предложили план решения проблемы, ответили на все вопросы. Спасибо!
ПризываНет на улице К.Маркса
Здравствуйте, Максим! Мы очень признательны за ваш отзыв о консультации. Рады помочь!
Всем привет, обратился к ПризывуНет не о чем не жалею, ребята толковые, юрист Анфиса, которая расскажет как идти, что говорить и т.п
Врач, который подскажет, если что-то не ясно с диагнозом, оперативно берут трубки, отписываются быстро, ничего плохого сказать о них не могу. Единственное, в начале работы, врачи и юристы менялись как перчатки, позже все стабилизировали, спасибо ребята!
ПризываНет на улице К.Маркса
Здравствуйте, Никита! Спасибо вам за такую высокую оценку 😊Смена специалистов, к сожалению, встречается из-за самых разных факторов. Например, отпуск, декрет, повышение и т.д. Поэтому закрепить специалистов за клиентом навсегда невозможно.
Мы понимаем, что рассказывать свою историю заново неудобно, но эта ситуация уже разрешилась в нашем приложении 💗
Мое сражение длилось два года и наконец , я всё-таки получил военник . Были трудности , но призыванет всегда выручали , в том числе и морально . Без них , я бы точно не справился