8 (900) 330-96-338 (900) 330-96... — показать

8 (900) 330-96-338 (900) 330-96... — показать
+7 900 330-...+7 900 330-96-33 ещё
г Чебоксары, ул Петра Ермолаева, д 3

Про «Eco Telo»

Уже не одно столетие человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон Eco Telo (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает вас посетить эту процедуру, позволяющую не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить все мышцы тела, снять усталость и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как лечебный, восстановительный, спортивный, классический и антицеллюлитный.

Компания также приглашает опробовать методики лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при образовании угревой сыпи. Здесь возможно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и тому подобное.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить чистку лица, LPG, а также обертывание.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Чебоксары, ул Петра Ермолаева, д 3.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 900 330-96-33.

Отзывы про Eco Telo (13)

Как заново родилась! Волшебные руки у Алексея! Приобрела курс классического массажа, прошла пока половину, ну чувствую значительные улучшения, спасибо Эко Тело!
Мне после родов и беременности захотелось привести себя в порядок. Я выбрала сразу несколько услуг: лимфодренаж - чтобы согнать мои отёки, антицеллюлитный и массаж лица. Когда приезжаю в салон, делаю сразу и на тело, потом на лицо, потому что не могу часто отлучаться из дома. Кожа, одназначно, подтягивается. Первый результат увидела на лице: ушли отёки под глазами после бессоных ночей, лицо перестало быть одуловатым и вечно уставшим. Фигура тоже начала становиться аккуратней, силуэт возвращается такой, каким был до родов. Целлюлит с бёдер проходит, еще подключу правильное питание - и все, буду красоткой. Спасибо, ребята, Эко Тело вы супер!!!
Прошла курс классического массажа в Эко Тело. Хочу отметить отличное обслуживание, адекватные цены, профессионализм специалистов. Я очень довольна осталась, спасибо вам.
Прекрасный салон и лучшие массажисты. Прихожу сюда уже не первый раз, очень качественно и профессионально делают массаж, прорабатывают все болевые точки, в теле ощущение небывалой легкости, после сеанса выходишь будто другим человеком)) Рекомендую Эко Тело к посещению!
Узнала про Эко Тело от подруги, захотелось посетить салон тоже) записаться сюда трудновато из-за плотной записи, но определенно это того стоит! Классический массаж у Марии - был лучшим массажем в моей жизни! Время пролетело просто незаметно. Благодарю, теперь буду посещать салон на постоянной основе!
Eco Telo на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!