8 (483) 272-80-308 (483) 272-80... — показать

+7 483 272-...+7 483 272-80-30 ещё
Россия, г Брянск, ул Дуки, д 47 к 1
Район: Советский

Про «Союз на улице Дуки»

Стоматология Союз на улице Дуки (оценка в нашем каталоге — 4.2) предлагает свою помощь жителям Брянска в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, кариес, пародонтоз, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В данной организации можно восстановить утраченные фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Врач ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Брянск, ул Дуки, д 47 к 1.

Вас проконсультируют по номеру +7 483 272-80-30. Информация об организации на сайте soyz32.ru

Отзывы про Союз на улице Дуки (32)

4.2
Обходите стороной эту шаражку. Полные профаны и бездари, разводилы на деньги. Всю их работу придётся переделывать, а до этого мучаться
У меня о клинике сложилось очень хорошее впечатление. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в "СОЮЗ". Особые слова благодарности стоматологу-ортопеду Улькиной Надежде Васильевне и медсестре Анастасии. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всех вам благ! С уважением Татьяна Васильевна.
Очень благодарна за добросовестный труд и чуткое отношение врачей клиники!Доктора,у вас золотые руки!Ходим в клинику всей семьёй с 2013 года!Особая благодарность Светлане Николаевне Грибановой,Вы лучшая!
Добрый день! делала кате челюсти, попросила второй диск для Москвы нужно на всякий случай чтоб был для подстраховки был с собой , на что мне в ответ нам запретили бесплатно второй давать если вам надо так, то с Вас еще 200р за диск по мимо 2900 за кате. Это ужас, неужели 2900 мало чтоб людям дать второй диск если это нужно человеку, бесплатно!!! Обдираловка!!!
Ужасное отношение администраторов. Записалась с ребенком у них лично в офисе, а приходим в назначенное время, а нас оказывается нет в записи. Пришлось ожидать 40 минут. И хоть бы извинились, или скидку сделали. Наплевательское отношение, притом я пришла с маленьким ребенком. Даже до свидания администраторы не сказали. Никому не посоветую туда идти.

Частые вопросы про Союз на улице Дуки

Союз на улице Дуки находится по адресу Россия, г Брянск, ул Дуки, д 47 к 1
1 этаж.

Союз на улице Дуки на карте