8 (800) 100-59-738 (800) 100-59... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-59-73 ещё
5.0101 отзыв
г Благовещенск, ул Калинина, д 107, оф 202

Про «28opt.ru»

Компания 28opt.ru работает в области торговли в Благовещенске и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Ведь возвращающиеся снова клиенты являются показателем процветания и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про актуальные скидки.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-59-73 или зайдите на сайт 28opt.ru. Компания 28opt.ru располагается по адресу: г Благовещенск, ул Калинина, д 107, оф 202.

Отзывы про 28opt.ru (101)

Особенно порадовала широкая линейка товаров по доступным ценам. Не нужно переплачивать за бренды, чтобы получить качественное оборудование. В магазине 28opt можно найти оптимальное соотношение цены и качества. Полезные советы и консультации. В магазине работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь с выбором товаров или дать совет по их использованию. Я ценю такой подход к клиентам и чувствую себя уверенно, зная, что могу обратиться за помощью в любое время.
Заказывал расходные материалы для татуировки в магазине 28opt и остался очень доволен. Оформление заказа прошло быстро, товары были качественными и соответствовали описанию на сайте. Доставка была оперативной, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин всем мастерам тату!
Мой опыт с магазином 28opt был позитивным. Заказывал здесь тату-машинку и расходные материалы. Доставка пришла вовремя, товары были упакованы хорошо. Тату-машина работает отлично, расходные материалы качественные. Буду заказывать здесь еще.
Магазин 28opt.tat зарекомендовал себя как надежный поставщик высококачественных товаров для татуировок. Среди широкого ассортимента продукции особое место занимает тату-машинка, которая отвечает всем требованиям профессиональных мастеров и начинающих любителей.
Пользуюсь услугами магазина 28 опт уже длительное время. Отличный магазин для татуировщиков. Удобный интерфейс, широкий выбор товаров, и, самое главное, оперативная доставка. Отличное обслуживание!

Частые вопросы про 28opt.ru

28opt.ru находится по адресу г Благовещенск, ул Калинина, д 107, оф 202.

28opt.ru на карте