8 (915) 560-86-148 (915) 560-86... — показать

8 (915) 560-86-148 (915) 560-86... — показать
+7 915 560-...+7 915 560-86-14 ещё
г Белгород, ул Есенина, д 9 к 2
оф. 208

Про «Студия эстетики тела Laser Lab»

Студия эстетики тела Laser Lab оказывает целый комплекс бьюти-услуг. Именно поэтому сюда обращаются люди, у которых нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Лимфодренажный массаж лица, антицеллюлитный, лимфодренажный и расслабляющий массаж, кавитация, дарсонвализация — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Желаете избавиться от ненужной растительности и забыть о необходимости бриться несколько раз в неделю? Студия эстетики тела Laser Lab предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют солидный опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им выполнять все действия максимально безболезненно. Они задействуют только оборудование от проверенных производителей, при помощи которого волосяные луковицы удаляются целиком и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и покраснение появляется на ней даже после самых элементарных манипуляций, мастер сделает все для того, чтобы пострадавшая область как можно быстрее обрела нормальный вид. В перечень самых востребованных услуг салона входят лазерная эпиляция, а также эпиляция лица и подмышек.

Адрес компании: г Белгород, ул Есенина, д 9 к 2. Узнать нужную информацию можно по номеру телефона +7 915 560-86-14. График работы Пн-Вс: 09:00-21:30.

Специалисты Студия эстетики тела Laser Lab (1)

Фотография специалиста Шевченко Екатерина Федоровна

Комплекс UPGRADE4400 руб.
Комплекс MIDI2550 руб.
Комплекс МАХ3950 руб.
Косметология
Пилинги в ассортименте1800 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Комбинированная чистка лица2600 руб.
Микротоки850 руб.
SMAS iifting
SMAS lifting16 000 руб.
Микроигольчатый RF liting
Микроигольчатый RF liting7149 руб.
Микроигольчатый RF lifting
Микроигольчатый RF liting8000 руб.
Аппаратная коррекция фигуры
Liposonix (Липосоникс)16 000 руб.
УЗ Кавитация+ RF lifting1249 руб.
Турбомассаж950 руб.
Массаж1199 руб.
Аппаратный массаж
LPG1299 руб.
LPG1649 руб.

Отзывы про Студия эстетики тела Laser Lab (49)

Все источники Zoon.ru (49)
Хорошее обслуживание в салоне, внимательный и отзывчивый персонал. Ожидаемый результат после лазерной эпиляции. Все понравилось.
Качественный подход к работе мне очень понравился. Мастера всегда найдут хорошую альтернативу и так далее. Со мной в хорошей атмосфере работала очень добрый, приятный специалист, оставила о себе прекрасное впечатление. Недавно приходила на чистку лица, которая длилась около сорока пяти минут. После я увидела результат в виде чистого лица.
В студии красиво и чисто. Мастер эпиляции чистоплотная, эффективно и аккуратно выполняет свою работу. С удовольствием приду в Laser Lab еще.
Все устроило, в том числе специалист и то, как проходил аппаратный массаж. Массажист качественно выполнил свою работу, после которой я прекрасно себя чувствовала. Пришла в студию после того, как нашла объявление в интернете.
Приобретал подарочный сертификат на чистку лица. Администраторы отвечали на все вопросы при покупке сертификата. Девушке понравился подарок!
Студия эстетики тела Laser Lab на карте