8 (963) 533-94-31 8 (963) 533-94... — показать

Отзывы о компании Косметическая компания VIA NAAMA

8 (963) 533-94-31 8 (963) 533-94... — показать
+7 963 533-... +7 963 533-94-31 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 81

Отзывы про Косметическая компания VIA NAAMA (20)

С массажером BEAUGEM впервые меня познакомили пригласив на бесплатную пробную процедуру (сеанс) массажа. Рядом с домом открылся оздоровительный центр и там установили этого чудо-массажиста)) У него много насадок: для спины, подставка для ног, насадка для лица, даже для похудения. Я выбрала спину. После проведенного времени с аппаратом я почувствовала такое расслабление, (использовала насадку для спины) Решила взять абонемент на процедуры, отходила уже 15 процедур (чувствую себя на все 100, а вернее на 18)
На юбилей, 50 лет мои друзья, семья и коллеги по работе скинулись и подарили мне массажер BEAUGEM. Это, пожалуй самый лучший подарок за все мои года! Использую аппаратный массажер целиком, для себя выделила подставку для ног, она отлично убирает отечность в ногах, и тяжесть тоже уходит быстро. Супруг с помощью бьюджена восстанавливает плечевой отдел после травмы. Насадка для спины в моем возрасте и сидячей работе просто спасение) Спасибо создателям такого аппарата, он теперь лучший друг нашей семьи!
Регулярно занимаюсь спортом, хож в спорт зал, и думала что организм силен и здоров, но на одном из упражнений по растяжке защемило нерв. Тренер предложила воспользоватья в массажером Бьюджим. Я поразилась результату, боль ушла, я почувтвовала такое расслабление) Оказалось, что к нам в зал завезли аппарат совсем недавно, я расспросила про остальные его возможности и уже на следующий день тестировала насадку для спины и подставку для ног! Продлеваю абонемент в зал еще на год вперед!)))
В инстаграмме увидела рекламу набора Dr.Agen, там так все красиво рассказывали. В итоге и самой захотелось приобрести полный курс. Хочу подтвердить, дамы, эффект нереальный. Исчезли мелкие морщинки, кожа стала гладенькой. Очень понравился результат.
Давно уже пользуюсь насадкой для аппаратного массажа лица BeauCO, занимаюсь уходом регулярно. Я считаю что это самый эффективный и безболезненный способ для ухода за кожей лица. Тем более результат заметный, не хуже чем от похода к косметологу. Благодаря волновой стимуляции создается здоровый, ровный цвет кожи.
Во время моего отдыха в санатории, я увидела данный массажер BEAUGEM для тела, а так как у меня были проблемы со спиной, то я решила воспользоваться им. Сначала отнеслась скептически, но раз массажер стоит грех не испробовать) После первого же сеанса я почувствовала сильное облегчение в области спины, а так же в шейном отделе. Все время моего пребывания на отдыхе я пользовалась этим массажером, так же открыла для себя насадку, улучшающую фигуру) Боли практически исчезли и даже напряженность в пояснице прошла!
Раньше довольна часто ходила на массаж лица в салоны, недавно решила заказать такую насадку для домашнего использования. В комплекте идёт крем-проводник. Прибор выполняет свою работу на Ура!!, в разы лучше любого массажиста. А главное - эффект ощущаешь уже после первого применения. Кожа стала выглядеть лучше, стала подтянутой и упругой. Да и гораздо выгоднее делать такой массаж дома, чем каждый раз отдавать деньги в салон.
Подруга наткнулась в инстаграме на эту косметику и прислала ссылку мне. Корейцы молодцы! Эффект после первого же применения виден. Были проблемы с кожей, высыпания, мелкие морщинками возле глаз, так вот морщинки ушли уже после первого применения, а высыпания стали менее заметные. Курс еще не до конца прошла, поэтому думаю, что более крупные морщины исчезнут тоже. Также мне понравился, что лицо стало выглядеть "свежим", чувствуется обещанный увлажняющий эффект.
Впервые увидела аппаратный массажёр тела BEAUGEM от компании VIA NAAMA в спортзале, когда нерв защемило - воспользовалась - очень понравился эффект. Заниматься на нем удобно. Ну и с лишним весом проблемы тоже решаются.
Люблю разные новинки в косметологии. Хоть к специалисту не получается ходить часто, но пытаюсь дома поддерживать салонный уход для лица и шеи. Мезороллер стал моим постоянным инструментов в уходе за собой. А тут еще купила насадку для аппаратного массажа лица BeauCO от фирмы VIA NAAMA в комплект с которой входит специальный крем этой же фирмы, усиливающий эффект массажа. Сама процедура комфортная, даже приятная, кожа лица отдыхает. Чувствуетсяя как мышцы приходят в тонус. После первой процедуры кожа выглядела посвежевшей, никаких покраснений не было. Использую уже около месяца и очень довольна видимым результатом!
Насадка для аппаратного массажа лица BeauCO действительно творит чудеса с кожей лица, мышцы укрепляются, восстанавливается утраченный в результате возрастных изменений овал лица, и морщины уходят.
Около месяца назад стала пользоваться косметическим набором Dr.Agen. Даже сама не ожидала, что эффект от него будет настолько положительным. Набор состоит из 4 компонентов, которые очень удобны для домашнего применения, а результат, как от салонных процедур. Сейчас моя кожа стала заметно более здоровой на вид, нежной, цвет лица выравнивается. Лицо стало более подтянутым.
Когда отдыхала в санатории, решилась попробовать массажер БьюДжим. Хоть насадок и много, разобралась я быстро. Долгое время мучали боли в спине, с массажером проблемы начали отступать и не только со спиной, так как использую и другие насадки. Чувстую, что мышцы в тонусе. Мне понравился
Наша семья очень любит и доверяет восточной медицине. Когда мне рассказали принцип работы аппарата загоорелись его покупкой. Теперь у нас дома свой личный массажист. Массажером BEAUGEM пользуемся регулярно всей семьей и чувствуем себя лучше.
Я пользуюсь этим аппаратом два раза в месяц уже на протяжении полу года и вижу достойный эффект - кожа сияет , отеков нет , второй подбородок исчез. В первую неделю исчезли все мелкие морщинки, над более глубокими еще работаем, но стоимость аппарата уже давно себя окупила , раньше я каждую неделю ходила к косметологу на аппаратные процедуры , которые сами знаете - стоят не мало. Этим массажером очень просто пользоваться, инструкция подробная и понятная .
Мне 38 лет, естественно, как бы я не старалась возрастные морщины дают о себе знать. Говорят, что я выгляжу на 30, но я хочу сохранить подольше хотя-бы это. Мой косметолог подсказала набор Dr.Agen, после заказа, товар пришел в течение двух недель. Начала пользоваться, сразу заметила результат, кожа стала более гладкой, упругой. Пользуюсь набором уже 4 месяц, перестала ходить на косметические процедуры, за лицом ухаживаю дома)
Аппарат для лица BeauCO просто супер находка для меня. Пользуюсь уже более полу года, действительно лицо сохраняется менее отечным, почти исчезли круги под глазами.
Читала и слышала хорошие отзывы о насадке для аппаратного массажа лица от фирмы via naama. Насадка называется BeauCo.В комплект входит богатый по составу проводниковый крем. При массаже чувствуется как мышцы лица сокращаются. Сама процедура приятная, заметно как моментально повышается тонус мышц лица. Вообщем, я довольна, кожа стала нежнее и более гладкой, мелкие морщинки ушли сразу, но чего я не ожидала, так это заметное уменьшение носогубной складки.Крем наносится хорошо, приятен к коже, расходуется экономично. Очень удобно, что насадка помещается даже в маленькую сумочку.
Были боли в стопах регулярные, так как целый день на ногах одела селф ран и после двух часов ношения боли прошли 👍🏻👍🏻👍🏻просто чудо тренажёр супер🔥🔥🔥🔥
Здравствуйте Ольга Александровна !! Огромное вам спасибо !!!! !Сет Via Naama просто бомба. Результат видно уже с первой процедуры ,я просто в восторге. Теперь только к вам .