8 (963) 502-90-928 (963) 502-90... — показать

8 (963) 502-90-928 (963) 502-90... — показать
+7 963 502-...+7 963 502-90-92 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
ТЦ Алтай

Про «КАРИ на проспекте Космонавтов»

Сеть магазинов обуви и аксессуаров КАРИ представляет своим клиентам качественную обувь по доступным ценам.
Так как каждому из нас требуется надёжность во всём, особенно носимых нами вещей, КАРИ стремится обеспечить всех своих клиентов только лучшей обувью. Так, в любом отделе сети магазинов обуви и аксессуаров, Вы найдёте мужскую и женскую обувь, а также обувь для детей и мягкие игрушки, способные порадовать не только малышей, но и девушек.
Гарантийный срок на всю обувь, приобретённую в одном из отделом КАРИ, вдвое превышает установленную государством норму и составляет 60 дней. В то же время, вероятность брака составляет меньше половины процента, что соответствует мировым стандартам и подчёркивает высокое качество продукции компании КАРИ.

Одежда 1

Отзывы про КАРИ на проспекте Космонавтов (3)

3.0
Здесь обуться можно дешево только на распродажах, если коллекция свежая, то ценник не хуже чем в Вестфалике. А вот после всего этого ажиотажа, можно порадовать себя не одной парой обуви, качество конечно не очень, но на сезон вполне хватает, тем более если купить по акции 2+1. Чаще всего беру здесь летнюю обувь, трех пар летних босоножек разного вида вполне хватает на весь сезон. Нравится здесь еще детская обувь, но ценник не такой уж маленький, редко что то беру. Да и вообще стала все реже и реже здесь покупать, надоедает плохое качество товара, только привыкнешь к обуви, а она уже порвалась.
Да, да именно таким правилом я пользуюсь в последние два года. На летних скидках можно неплохо сэкономить на зимней или осенней обуви.
В "Карри" мне интересна только летняя обувь - выбор хороший, на сезон вполне хватает. Помимо обуви здесь отличный ассортимент различных акксесуаров- платки, очки, шляпы, ремни,зонты и даже одежда. В общем, глаза разбегаются.
Для покупателя со средним достатком - "Карри" просто находка. А судя по толпам людей, снующим между полками с товаром в поисках нужной покупки, я не одна так думаю.
Недавно была здесь - обувь отвратительного качества. Цены очень низкие, но толку от обуви ноль. Кажется, она развалится на второй день носки.. Консультанты работают неплохо - к каждому покупателю есть подход.
КАРИ на проспекте Космонавтов на карте