8 (385) 243-55-77 8 (385) 243-55... — показать

+7 385 243-... +7 385 243-55-77 ещё
Россия, г Барнаул, ул Георгия Исакова, д 260
Район: Ленинский
Бизнес центр: Холидей Классик

Отзывы про Холидей Классик в Ленинском районе (7)

4.6
Хороший магазин. Всегда большой ассортимент. Продавцы всегда с улыбкой на лице! Продукты хоть и дороговатые, но со скидочной картой получается довольно выгодно закупаться
Как-то забрёл в этот отдел. Непривычными оказались лишь цены - до того посещал лишь жёлто-зелёных да Холди Дискаунтер.
В целом, всё устроило. Хотел прикупить обычных продуктов - сосисок с лапшой и соус к ним. Ну, потратил, опять же, чуть больше, чем обычно. Продукты как продукты. Мож чего не понимаю, но можно было бы и подешевле.
Зато очереди не было. Уж то ли я так попал, во время такое, то ли здесь обслуживают быстрее.
Считаю, что сеть достойная. Тем более ,я только потом узнал, что тут дисконтные карты есть.
Холидей Классик довольно большой магазин,(можно сказать даже огромный ).Тут свободно можно ходить с тележкой и не толкатся 'обширный ассортимент чего только нет ,и хозяйственные товары и продуктовка,и выпивка на любой вкус,даже мягкие игружки есть,но цены тут очень дорогие ,намного дорожки чем в марийке ,обслуживания не очень,потому что всегда очереди из за того что не все кассы работают.Но очень дорогой магазин советую всем ходить в марийку.
отличный,привлекательный магазин. с наиболее огромным ассортиментом товара. более просторным и удобным. на мой взгляд на много удачнее Мария - Ра. есть скидочные карты,тоже что не мало важно для такого магазина. если и есть выбор куда зайти в Мария - ра или Холидей,то я выбираю только Холидей. на кассах постоянно стоят продавцы. не то что в Мария-ра по 1-2 кассы работает.
Просторный чистый магазин. Огромный ассортимент продуктов. Атмосфера гораздо приятнее "Марии-ра" . По-европейски лаконично и удобно. Свежие продукты. Дороже , чем в "Марии-ра", но опять же есть карточки со скидками! Различное мороженное на выбор) Правда не всегда продавцы-консультанты поблизости. Рекомендую!
Это очень неплохой продуктовый магазин с немного завышенными ценами. Но ассортимент достаточно широк, что делает Холидей популярным магазином. Могу сказать, что здесь вкусные салаты - постоянно беру. Часто бывают различные скидки, так что приятно сюда заглянуть.
Он находится напротив Мария-Ра, но я всегда заворачиваю именно в него. Особенно если не забыл скидочную карту дома. Ассортимент тут такой же как и во всех холидеях - но гораздо более разнообразный чем в других сетях. Свежесть продукции обеспечивает большой поток клиентов. Ну и конечно же скидки! Холидей знаменит этим - еженедельные обвалы цен на разную продукцию! Я всегда высматриваю желтые и красные ценники!
Но не стоит покупать тут пиво на розлив - не очень вкусное, лучше сделать 20 шагов до ближайшего бочонка))