8 (800) 100-59-52 8 (800) 100-59... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-59-52 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
цокольный этаж
Бизнес центр: СИТИ-центр

Отзывы про Супермаркет домашней еды Бахетле на Красноармейском проспекте (25)

4.4
Магазин сам хороший но вот работать в нем я бы не советовала.Чучуть расскажу свою историю как я поработала в миллионом магазине Бахетле.И так пришла я туда на стажировку меня куда только не сували я тогда не понимала почему от них люди бегут в прямом смысле этого слова работать некому я только теперь поняла они просто не хотят платить ты будешь там впахивать а оплаты можешь не ждать как получилось сомной я отработала месяц мне пришлось уволиться ься так как я на вахту уехала мне заплатили 17000 за отработанные 150 часов .Люди не идите за копейки работать если вы цените свой труд им рабсила бесплатная нужна подумайте раз сто прежде чем идти туда я тому пример.
САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАГАЗИН! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ -ВСЁ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО УСТРОИТЕЛЯМ ЭТОГО ВОЛШЕБСТВА И ЧУДЕСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИРОЖЕНКИ, ПЕЧЕНЬКИ, ПИРОЖКИ, БЛИНЧИКИ, БЕЛЯШИКИ, РЫБКА.
Я САМА ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВЛЮ, НО ТАКИЕ КРУЖЕВНЫЕ БЛИНЫ, ПИРОЖНЫЕ, САЛАТИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ НЕ СМОГУ ТАК, КАК ИХ ГОТОВЯТ В БАХЕТЛЕ!!!
МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ, НО ТАКИЕ МАГАЗИНЫ ОТСУТСТВУЮТ. БЛАГОДАРИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО ТАК БУДЕТ ДОЛГО.
Безобразие! Купила салат из свеклы (не люблю с ней возиться дома) а он КИСЛЫЙ!
Ни могу сказать что часто, ну раз в месяц примерно забегаю в это магазин. Цены чуть выше чем в других подобных сетях. Но и качество продуктов — отменное. Часто покупаю тут сладости, и готовую продукцию. Ни разу не был разочарован, очень вкусно. В последний раз покупал солёную сёмгу на разновес, очень понравилась, свежая, вкусная, сочная. Да и в целом, Бахетле мне нравится.
Безусловно, самый лучший бакалейный магазин в Барнауле. Несколько завышенная цена (по сравнению с другими продовольственными) абсолютно оправдана: грамотное соотношение цены и качества. Всегда свежая выпечка, вкуснейшие торты и пирожные (кстати, лучше, чем во многих кондитерских магазинах). Многие товары продаются только в "Бахетле", в остальных магазинах их просто не найти. Всегда работают все кассы, очень редко бывает очередь, даже если час-пик.
Замечательный магазин. Всегда свежая продукция и очень удачное расположение, по сравнению с первым магазином
Вот допустим однажды, к концу рабочего дня вы решили побаловать себя каким нибудь вкусным блюдом. Нашли в интернете рецепт, казалось бы ничего сложного....но есть одно но! В обычном магазине нет ингридиентов, причем спрося продавца вы получите недоуменный взгляд с вопросом"Мы такое никогда не заказывали". Здесь вам на помощь придет замечательный Бахетле! Чтобы там чего то небыло в ассортименте-с таким я не сталкивался. Есть все от копченого угря до ежевики в середине января. Ветрины аппетитно оформлены, а готовая еда ничуть не уступает домашней.
Если Вам нужна вкусная выпечка, тортик или просто широкий ассортимент самых разнообразных товаров - Вам сюда. Очень удобный магазин, с прекрасным месторасположением. Персонал всегда вежлив. Выбор продукции позволяет найти все, что душе угодно. Даже само внутреннее убранство доставляет эстетическое удовольствие. Раньше постоянно здесь брала выпечку - очень вкусно, но последнее время сильно поднялась цена, хотя пройти мимо полок с пирожками и ничего не взять - невозможно:( Покупала в Бахетле торт на торжество - не подвел. Также часто забегаю за молочной продукцией и фруктами - все всегда свежее, множество вариантов и вкусов. Но не могу сказать, что это магазин для людей со средним и низким достатком, цены, конечно, бывают высоки. Однако остальные плюсы перекрывают этот факт. Кроме того, постоянно действуют акции (для пенсионеров, например), да и я сама несколько раз становилась обладателем единовременной скидки (по флаеру).
магазин очень большой, ассортимент - оргомный! есть много таких продуктов, которые нигде в городе больше не продаются. НО цены ощутимо дороже, чем в той же марии-ра. да, здесь много готовых блюд (супермаркет готовой еды же!), очень вкусно надо признать, но ДОРОГО. по мне так имеет смысл приходить толко взять на обед уже что-то приготовленное, а просто закупаться продуктами в бахетле считаю нецелесообразным
Самый вкусный магазин, не скупясь поставлю пять баллов. Именно на Красноармейском, в Ситике чаще всего бываю. Кухня обалденная. Выпечка-пирожные, блинчики, пирожки- просто слабость моя. Фирменные напитки тоже классные. Магазин грамотно зонирован, чисто всегда. На кассах по полчсаса ни разу не стояла. Хочется еще отметить: овощи и фрукты всегда свежие.
Магазин с самым большим разнообразием всяких вкусностей! Есть абсолютно все. Любой сможет найти свое любимое кушанье, которое приготовлено по отобранному рецепту. Очень радует качество блюд! Всегда все очень вкусное и свежее)
Отличный магазин готовой еды! Если нет времени на приготовление пищи, здесь большой ассортимент готовых блюд на любой вкус! Очень вкусные салаты и блинчики! Также очень вкусный лимонный квас! Есть продукты, которые не купишь в других магазинах)))
Магазин из всех функционирующих продуктовых магазинов в городе Барнауле находится, на мой взгляд, на первом месте. Персонал выкладывается, всегда помогут и подскажут чем один товар отличается от другого, так как на полках много малознакомых продуктов. Сюда приятно приходить из раза в раз, и не возможно уйти без ничего. Кухня "Бахетле" постоянно совершенствуется появляются новинки. Единственное, со временем стали крупнее нарезать компоненты в салатах, особенно, в тех рецептах, которые идут с майонезом...на мой взгляд, это лишнее. Из сладостей бесподобен торт "Тирамиссу", любимый из всего) продолжайте развиваться и радовать покупателей!)
Начну с того,что люблю готовить и все ингредиенты я могу найти только в Бахетле) а если же мне некогда готовить,я могу взять уже приготовленную еду там) все всегда свежее и большой выбор) очень люблю салаты и выпечку,выпечка кстате всегда горячая,что большая редкость для других магазинов. Персонал отзывчивый и доброжелательный,всегда подскажут) вообщем обслуживание на отлично,еда тоже,плюс нет огромных очередей) всем советую)
Прекрасный магазин. То, что не могу найти в других продуктовых магазинах - в Бахетеле есть практически 100%. Очень нравится кухня - всегда можно купить готовый салат, горячее или гарнир, горячую выпечку или пирог, который больше нигде не купишь. Персонал прекрасно справляется со своими обязанностями, и каждый раз после посещения Бахетле остаются приятные впечатления
Большой ассортемент и на любой вкус и кошелёк. Можно надолго зависнуть в магазине. Приходишь за хлебом, а уходишь с сумкой тысячи на полторы продуктов
Магазин для лентяев))) Если вы не хотите готовить, вам здесь самое место. Большой выбор готовой, свежей, вкусной продукции, которую нужно только положить в тарелку и разогреть. Начиная от простых блинчиков и салатиков, заканчивая вторыми блюдами. Жаль борщи кастрюлями не продают)))) Ну а так же можно купить и любые продукты для приготовлений. Цены здесь конечно высоковатые, закупаться сюда ходить накладно, а вот что то перекусить взять можно. Отделы чистые, продавцы приятные, только хорошее впечатление от покупок.
Это один из самых моих любимых магазинов.В это магазине есть всё ,что я люблю покушать.Тут замечательная выпечка.Цены не кусаются чуть выше чем везде ,но оно того стоит,выбор просто огромный,замечательный.Здесь не когда не видела просроченного товара,или изпорченого.Всегда всё свежее и вкусное.У меня как то раз был такой случай на праздник не когда было готовить я в это магазине купила и горячее и салаты,гости были восторге очень всё вкусно оказалось да и мы остались довольны.Обслуживание тоже на высшем уровне.
Бахетле огромный продуктовый магазин. С очень огромным выбором продуктов и алкоголя, которых в большинстве магазинов просто нет. В этом магазине вы всегда найдёте только свежие продукты. Так же есть уже готовые блюда, очень вкусные салатики, вторые блюда, отварные овощи. Ещё в продаже имеются готовые роллы и всё для их приготовление. Всегда свежая выпечка. Продавцы очень вежливые. В общем замечательный магазин, цены конечно повыше, чем в обычных магазинах.
Очень хороший магазин, если судить по ассортименту. И в Сити-центре и особенно в Весне мне нравиться их магазин. Но минус очень высокие цены, неоправданно высокие, я бы сказала, даже возмущает, хотя мы люди состоятельные. Причина неясна. Аренда может высокая здесь, поэтому цены до потолка? Берём здесь выпечку, на самом деле качественная и одна из самых лучших в городе. Есть товар, которого в городе больше нигде не найдёшь - это им в плюс.
"Бахетле"это тот магазин к которому я отношусь тепло пожалуй,оч здорово там.особенно выпечка различная,батоны,хлеб,либо какие то салаты.персонал улыбчивый нету негатива!ценовая политака,средняя хотя с кризисом по дорожало конечно все.что еще удобно,на входе этакий швейцар на сохранение ваших пакетов принимают..
Бахетле - магазин с Большой буквы М! Огромный ассортимент продуктов. Большой выбор итальянских спагеттей , которых в городе нигде , кроме Бахетле и не найти. Очень вкусная выпечка: Сосиски с картофелем в тесте, пирожки, булочки, пироженные - практически все крайне вкусно! Одно время работала рядом с магазином - покупала пообедать чсто там готовую еду - а там большой выбор салатов и вторых блюд . Конечно, вкусно, но так как все в растительном масле обильно смазано, даже каши, и в салатах майонез - прилично поравилась.. Т.ч. будьте осторожны с жирной едой. Ну а вообще во всех магазинах такая еда калорийная, а в Бахетле зато само вкусно!
Я не являюсь завсегдтааем "Бахетле",но если я нахожусь где то рядом,то обязательно забегу сюда,чтобы купить вкусняшку к чаю.Я думаю не одна в городе, которая уже успела распробовать выпечку от "Бахетле".

Сегодня мой выбор пал на блинчики с творогом. А цена меня просто, мягко говоря удивила, чуть больше сорока рублей за 4 штучки.На вкус, ну просто как бабушки))

Так что милые дамы,если вдруг вам не хочется стоят у плиты, а семья просит к столу домашней выпечки смело езжайте в "Бахетле"))
Магазин с очень широким ассортиментом товаров различных производителей и разных цен. Персонал очень отзывчивый: всегда есть, кому задать вопрос по интересующему товару. Цены довольно высокие в сравнении с теми же городскими супермаркетами. Зато у них замечательная выпечка и вкусные салаты. Хороший магазин.
Отличный магазин. Везде вложена душа. Отличная выпечка,горячий хлеб с хрустящей корочкой. Очень вкусные салаты и готовые блюда. Отличное обслуживание, редко большие очереди. Всегда работает много касс. Чистые овощи и фрукты. Пенсионеры по будням утром могут покупать с очень хорошей скидкой: 20%. Цены выше, конечно, чем в привычных "Мариях", но и качество в разы выше. Кстати, хлеб в Бахетле дешевле. Спасибо, продолжайте в том же духе