8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Астрахань, ул Бабушкина, д 24

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина (29)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (13)
Благодарю! Ходила к вам чуть меньше года, но эффект за это время - потрясающий. Мастер работает на качество, аккуратно и очень внимательно.
Многофункциональная клиника, так как есть различные способы записи, удобно приобретать товары онлайн.
Часто ношу одежду с открытыми руками и поэтому хотелось их видеть без надоедливых чёрных волос. В этом лазер мне сполна и помог.
Давний клиент клиники, скоро уже курс завершу, так что искренне хочу поблагодарить мастера за квалифицированную работу и посоветовать "подружки" к посещению)
Воспользовалась на первое посещение предложенной акцией "три зоны" (голени, бикини и подмышки) за 1990р, лазер был диодный, он мне подошел, так как волосы темные. Немного непривычная процедура, но в целом все понравилось.
Очень рада, что открыла для себя эту клинику и процедуру лазерной эпиляции. Я обрабатываю множество зон по нормальной цене, с каждым разом волоски истончаются и намного медленнее растут, чем раньше. Лазер тут реально хороший, эффект от него потрясающий!
Косметолог на первом посещении расположила к себе тактичным отношением, добросовестно подошла к выполнению процедуры и познакомила меня сполна с информацией о лазерной эпиляции.
Каждый раз попадаю к одной и той же девушке, Виктории) Вы очень радуете меня результатом и столь душевным отношением к клиентам.
Решила испробовать процедуру по акции на зоне подмышечных впадин; записали на диодный лазер MagicOne. Первое впечатление: мощный аппарат, профессиональный врач, комфортабельная атмосфера в клинике. Как будет результат через 10 дней, посмотрю насколько все хорошо и приму решение - продолжить курс или нет. Пока все более чем устраивает - и ценовая политика, и местоположение, и подход!
Намучалась я уже с ежедневным бритьем, колючками и вросшими волосами. Лазерную эпиляцию, наверное, не сделал еще только ленивый, тоже решила попробовать. Выбрала диодный лазер, клиника “Подружки” была ближе всего к дому, пошла сюда. Пока все нравится.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Дарья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошая клиника, лично я пошла из-за низкой цены, дешевле, чем в других студиях - 990 рублей за бикини. Сервис, мастер и эффект от диодного лазера отличный
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Девочки, мне у вас всё нравится и я довольна результатом эпиляции. Удачи вашему салону и развития!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Как это так работает?)) я несколько лет делала шугаринг и после процедуры спустя несколько дней ходила уже с щетиной а здесь после эпиляции просто офигенный результат! Волосы выпадают, а мелкие становятся мягкими и светлыми. Просто круто!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Валентина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Довольна процедурой и этим местом в целом. Сделали эпиляцию мне очень аккуратно, не оставили ни следа. Спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Маргарита, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Не пожалела, что выбрала именно этот салон, чтобы пройти процедуры лазерной эпиляции. Девочки молодцы, настоящие профессионалы, процедуры выполняли качественно и ответственно. В процессе практически не чувствовала никакой боли. Сделали всё гладко и чисто. Цена меня вполне устроила. В салоне всё грамотно и со вкусом обустроено, интересный необычный интерьер, красиво и симпатично внутри.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Юлия, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

От этого салона я осталась в настоящем восторге. Вообще ни капельки не пожалела о том, что я стала обращаться именно сюда. Лазерную эпиляцию мне сделали идеально и именно поэтому я и хочу сказать огромное спасибо моему мастеру. Также мне понравилось ещё и то, что здесь обслуживание устроено очень хорошо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Бабушкина на карте