8 (902) 702-20-20 8 (902) 702-20... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте Сеть

8 (902) 702-20-20 8 (902) 702-20... — показать
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53

Отзывы про Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте (230)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (224)
Я была на консультации у кардиолога, он мне сделал ЭКГ и УЗИ сердца. Всё было хорошо, очень понравился молодой специалист кардиолог, грамотный, приветливый. Дал рекомендации, направления на анализы, выписал препараты. Результаты исследований были готовы сразу же. Мы ходим в этот центр всей семьёй и моя мама тоже, потому что он близко к дому. Нам в центре Здоровье всё нравится.
В клинику обратился, исходя из положительных отзывов. Местоположение клиники очень удобно, находится рядом с домом. В клинике уютная атмосфера. Вежливые сотрудники администрации, запишут, расскажут всю необходимую информацию. Врач, проводивший прием, квалифицирован. Услугами доволен. Цены приемлемые.
Я получила от приема то, что и хотела. Врач невролог мне показался профессиональным. В общении он ведет себя с клиентами деликатно и вежливо. Доктор исследовал мою проблему, я получил развернутые ответы на свои вопросы. Все, что нужно было, я узнала. Также приходила сюда на УЗИ. Центр выбрала по 2ГИС. Я думаю, что приду сюда снова! На ресепшене отлично встречают девочки. Сотрудники вежливые и корректные.
Я всегда, когда болею - стараюсь сюда ходить. Врач-терапевт Малышева меня осмотрела, вопросы задала, все определила. Лекарства нужные выписала и мне сразу легче стало. Она вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. С ней находиться максимально комфортно, ничего не напрягает, не беспокоит. Если в следующий раз будет выбор, то снова пойду к ней. На прием приняли сразу, я даже в очереди не сидела.
В центр Здоровье обращаюсь по мере необходимости. Он находится рядом с домом, это очень удобно. В последний раз сдавали здесь анализы ребенка на энтеробиоз. Результаты были готовы на следующий день. Мне позвонили на телефон и сказали, что можно забирать. В самой клинике очень чисто. Все врачи в масках и перчатках, есть санитайзеры. Качество сервиса здесь отличное. Можно без проблем записать к любому врачу или получить развернутую консультацию у администратора. Ценовая политика средняя.
Ранее уже обращалась в эту клинику. Мужу очень помогли, сработали результативно, поэтому обратилась сама, хоть и не люблю медицину. Позвонила и меня записали вежливые сотрудники. Консультация терапевта Ольги Анатольевны прошла хорошо, плодотворно. Получила рекомендации и материалы для дальнейшего обследования. Приятная девушка, обходительная, внимательная. В клинике чистенько, аккуратненько, санитарные нормы выполняются, могу оценить, как профессионал. Бахилы, антисептик есть. В целом цены меня устроили, а так: "продавать всегда дёшево, а покупать дорого".
Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте на карте